ДТП с несовершеннолетним ребенком

08.12.2022

Отделение Госавтоинспекции МО МВД России «Ревдинский» информирует вас о том, что 06.12.2022 в 15 час. 15 мин., по адресу: г. Ревда, ул. Обогатителей д.1В+2км.600м.,  водитель 1988 г.р., управляя транспортным средством «Хендай Крета», двигался со стороны г.Первоуральск в сторону г.Ревда не справился с управлением допустил выезд на полосу предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение со встречным транспортным средством «Шевроле Авео».

В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир 2020г.р.,  воспитанник МАДОУ «Детский сад №50» ОСП 2 (Свердловская область, г. Ревда, ул. Кирзавод, д.11). Осмотрен врачами приемного отделения ГБУЗ СО «Первоуральская городская больница», диагноз: ушиб окологлазничной области слева.

Дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано: Свердловская область, г. Ревда, ул. Обогатителей д.1В+2км.600м, грунтовая дорога. Несовершеннолетний находился на заднем сидении автомобиля в центре, в детском удерживающем устройстве, пристегнут трехточечным ремнем безопасности. Ехал в автомобиле, водителем которого являлся отец.

Уважаемые родители, будьте предельно внимательными при перевозке несовершеннолетних пассажиров, неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения РФ.Хочу такой сайт

Дата создания: 09.12.2022

Дата обновления: 09.12.2022