Помощь в семейном воспитании

Уважаемые родители!

Ваш ребенок пока не посещает детский сад?

Значит эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада начал свою работу КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР. Обратившись к нам, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя, учителя-логопеда, воспитателей, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре (плаванию).

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 3 – 06 - 32.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 3 – 06 - 32, и наши специалисты предоставят информацию на сайте детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Полное наименование ДОУ

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию воспитанников № 46

623280, Свердловская область, г.Ревда, ул. Чехова, 49А

Контактные телефоны

3 – 06 – 31, 3 – 06 - 32

Садрутдинова Евгения Александровна

Богомолова Татьяна Геннадьевна

СпециалистыХочу такой сайт

Максимова С.А. - воспитатель, Чепикова Н.В. - учитель-логопед, Сухих Г.Е. – музыкальный руководитель, Шашкова Е.Н. – инструктор по физической культуре, Шапшалова Е.В. – воспитатель.

Формы работы

Индивидуальное консультирование родителей в отсутствие ребенка;
Индивидуальные занятия с ребенком в присутствии родителей у специалиста;
Групповое консультирование семей с одинаковыми проблемами;
Ответы на обращения родителей, заданные по телефону.

Порядок консультирования

Прием родителей по предварительно составленному графику.
Запись родителей на консультацию по телефону:
родители сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное для них время для посещения консультационного центра. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.

Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Примерное время одной консультации

20 - 30 минут