Конкурс "Добрый мир детства"

21.02.2019

20 февраля 2019 года на базе МАДОУ детский сад № 34 состоялся инклюзивный детский конкурс художественной декламации среди воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов дошкольных образовательных учреждений городского округа Ревда «Добрый мир детства» в рамках  II  муниципального инклюзивного марафона «Дари Добро».

Наш детский сад представляли ребята из средних групп № 3 и № 4 с музыкальной инсценировкой на стихотворение Бориса Заходера "Звонкий день". Нарядные, воодушевленные и радостные артисты в сопровождении музыкального руководителя, Волковой Татьяны Васильевны и учителя-логопеда, Казариновой Ольги Николаевны спешили в музыкальный зал детского сада № 34 ОСП № 3. Среди 17 участников детских садов города наши ребята были самыми маленькими, и первыми выступали на конкурсе, но несмотря на это стали победителями. Поздравляем наших юных участников с третьим местом!

Поздравляем с победой! Желаем дальнейших ярких выступлений!

Дата создания: 21.02.2019

Дата обновления: 21.02.2019