С днем рождения, Ревда

06.09.2019

В преддверии 285-летнего юбилея города в детском саду 46 прошли праздничные мероприятия.

В начале недели детей увлекла игра «Путешествие по любимому городу», где малыши, выполняя задания, знакомились с достопримечательностями Ревды.

Затем была оформлена выставка творческих работ, посвященная малой Родине.

В старших группах (воспитатели: Гуряшина Олеся, Карабань Вера, Втюрина Елизавета, Яхина Лилия) прошли защиты мини-проектов «Мой город», лучшие из которых, были представлены на празднике «С днем рождения, Ревда!»

На торжественном мероприятии, которое подготовили музыкальные руководители, Волкова Татьяна и Собянина Юлия, дети смотрели фильм «Прогулка по городу», читали стихи ревдинских поэтов, знакомились с символами Ревды (герб, флаг, гимн), представляли проекты и в заключении исполнили песню «Буду, Ревда, любить тебя всегда!»Хочу такой сайт

Коллектив детского сада поздравляет всех жителей города с праздником!

Дата создания: 20.09.2019

Дата обновления: 20.09.2019