Конкурс "Шершавый алфавит"

30.12.2019

В декабре в детском саду № 46 учитель-логопед, Казаринова Ольга Николаевна организовала конкурс «Шершавый алфавит», в котором приняли участие воспитанники всех групп.

По условиям конкурса нужно было изготовить букву, которую можно «прочитать руками». На выставках были представлены работы из самых различных материалов: бусы, пуговицы, нити, крупа, бисер, пайетки, макаронные изделия, пластилин, вязаные буквы, различные виды ткани и бумаги, природный материал.

Участников оказалось так много (225 букв), что на награждение их невозможно было собрать в одном зале. Было решено награждать каждую группу отдельно. Конкурсанты, чьи работы полностью соответствовали критериям конкурса, были признаны победителями, остальные – получили благодарности. В итоге центры развития речи в каждой группе пополнились «уникальной азбукой».

Хочу такой сайт

Благодарим родителей, бабушек, дедушек за совместное творчество с детьми и поддержку идей педагогического коллектива.

Дата создания: 13.01.2020

Дата обновления: 13.01.2020