День знаний!

01.09.2020

Дорогие ребята, уважаемые взрослые! От всей души поздравляем всех с началом нового учебного года. Пусть он будет занимательным и познавательным, успешным и плодотворным!

Ребята, будьте смелыми и любознательными! Вас ждут удивительные открытия, новые друзья; с вами всегда будет рядом любимый воспитатель, он никогда не устанет отвечать на ваши вопросы и придет на помощь, если она понадобится.

Дорогие педагоги! Вы — не только проводники знаний, но и воспитатели душ. Благодаря вашей увлеченности, творческому подходу, вы прививаете малышам любовь к знаниям! Желаем вам осуществления всех задумок, блестящих и любознательных детей, активных родителей, мудрости и здоровья!

Уважаемые родители! Спасибо, что сегодня и всегда вы делите со своими детьми радость встречи с детским садом! Помните, что вас ждут здесь не только в праздники, интересуйтесь жизнью своих детей, играйте с ними. Помните, ваши дети нуждаются в вас!

Современный мир меняется слишком быстро и требует постоянного обновления знаний. Человек, который перестает учиться, отстает от жизни. Вот почему День знаний – важная календарная дата не только для детей и педагогов! В добрый путь, за знаниями!Хочу такой сайт

Дата создания: 01.09.2020

Дата обновления: 01.09.2020