Стань заметнее в темноте

14.09.2020

10 сентября 2020 года в МАДОУ детский сад № 46 состоялся Единый день световозвращателей, проведенный в рамках профилактического мероприятия «Внимание – дети!».

Старшие дошкольники сами изготавливали световозвращающие элементы для верхней одежды. Здесь пригодились навыки обведения трафаретов, вырезания, наклеивания детали на деталь, и, конечно, твердая рука для прорисовывания мелких элементов. Чуткие воспитатели Гуряшина Олеся, Карабань Вера, Втюрина Елизавета, Дубкова Татьяна, Яхина Лилия, Марталок Елена, Логиновских Анастасия, Галкина Ксения, Черкасова Юлия, помогая воспитанникам, напоминали о правилах дорожной безопасности в осенний период. Теперь у каждого ребенка в детском саду есть светоотражатель!

Педагогический коллектив систематически проводит работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и надеется на поддержку родителей и внимательность водителей на дорогах.

Дата создания: 17.09.2020

Дата обновления: 17.09.2020