Профилактическое мероприятие "Внимание - дети!"

24.08.2022

Уважаемые участники дорожного движения!

с 22 августа по 30 сентября 2022 года

на территории Свердловской области проводится профилактическое мероприятие «Внимание - дети!»

За 7 месяцев 2022 года на территории Свердловской области зарегистрировано 177 ДТП с участием детей, в которых 202 ребенка получили травмы различной степени тяжести и 11 погибли.

На территории Ревдинского района зарегистрировано 1 ДТП с участием несовершеннолетних, 2 ребенка травмированы и 1 ребенок погиб.

Уважаемые взрослые! НАУЧИТЕ РЕБЕНКА СОБЛЮДАТЬ ПДД, БУДЬТЕ САМИ ПРИМЕРОМ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ!Хочу такой сайт

Уважаемые взрослые, педагоги, родители! На личном примере учите детей навыкам безопасного поведения на дороге. Ежедневно напоминайте им о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, будьте примером для подражания, напомните о необходимости быть предельно внимательными вблизи пешеходных переходов, перекрестках, местах парковок и стоянок автотранспорта, мест массового скопления людей, мест отдыха. Не оставайтесь равнодушными к детям, которые нарушают Правила дорожного движения РФ: предупредите нарушение, объясните ребенку правила поведения на дороге и улице – возможно, именно в этот раз вы сохраните ребенку жизнь и здоровье.

.
БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!