Презентация опыта

19.08.2022Хочу такой сайт

КРУГИ Луллия как средство достижения целевых ориентиров ФГОС ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Арт-терапия как технология организации коррекционно-развивающей работы музыкального руководителя_.pdf (скачать) (посмотреть)
Ритмическая игра "Подводный мир".pdf (скачать) (посмотреть)
Реализация проекта «С чего начинается Родина».pdf (скачать) (посмотреть)
Театр теней как средство развития речи детей младшего дошкольного возраста .pdf (скачать) (посмотреть)
Развитие пространственного мышления средствами конструктора ТИКО у детей старшего дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Преемственность в развитии дошкольника средствами ТРИЗ технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Зимние виды спорта для детей старшего дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)