Образовательная программа МАДОУ детский сад № 46.pdf (скачать) (посмотреть)

Научно-практическая деятельность

Социальная поддержка

положение о консультационном центре.pdf (скачать) (посмотреть)

отчет по результатам самообследования 2015г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о результатах самообследования 2016.pdf (скачать) (посмотреть)
Самообследование 2017.pdf (скачать) (посмотреть)

Закон "Об образовании в Российской Федерации"

Уставные документы, муниципальный заказ и другие документы

свидетельства о государтсвенной регистрации права на земельные участки и здания.pdf (скачать) (посмотреть)
свидетельство о постановке на учет.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении Положения "О порядке комплектования детьми муниципальных образовательных учреждений городского округа Ревда, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования" (скачать) (посмотреть)
постановление о закреплении ДОУ по территориям ГО Ревда.pdf (скачать) (посмотреть)
режим занятий обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приема на обучение по ОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о языке обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о АОП для детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации образования детей с ОВЗ в группах общеразвивающей направленности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о логопункте ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ПМПк учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о реализации инклюзивной практики в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
спец оценка от 10.2019.pdf (скачать) (посмотреть)
заключение по результатам специальной оценки условий труда от 19.10.2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
Сводная ведомость результатоы спецоценки условий труда 2021г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
договор о взаимодействии.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Готовность МАДОУ детский сад № 46 к новому учебному году

Акт готовности МАДОУ детский сад № 46 (ул. Чехова, 49А) к новому 2020-2021 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности структурного обособленного подразделения № 1 по ул. Спартака, д. 2 к 2020-2021 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности МАДОУ детский сад № 46 структурное обособленное подразделение № 2 по ул. К. Либкнехта, д. 54 к новому 2021-2022 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности к 2021-2022 учебному году К.Либкнехта, 54.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности к 2021-2022 учебному году Спартака, 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности к 2021-2022 учебному году Чехова, 49А.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности к 2022-2023 учебному году Чехова 49А.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности к 2022-2023 учебному году Спартака 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности к 2022-2023 учебному году К. Либкнехта 54.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)